Какие юридические права есть у ребенка, а также юридические последствия для взрослых, которые заставляют его их принимать
Ребенок отказывается принимать препараты, прописанные психиатром. Какие юридические права есть у ребенка, а также юридические последствия для взрослых, которые заставляют его их принимать
, Наталья, г. Москва