Добрый день, скажите пожалуйста, в договоре займа между физическими лицами место получения займа указан
Добрый день,скажите пожалуйста,в договоре займа между физическими лицами место получения займа указан г.Санкт-Петербург,заемщик указал в договоре займа паспортные данные и регистрацию то же г.Санкт-Петербург.Подал иск в Московский районный суд г.Санкт-Петербурга,прошло первое заседание.Но судья выяснила,что ответчица зарегистрирована в г.Ялта.Ответчица может настаивать на втором судебном заседании по месту своей регистрации в г.Ялта? Я,как истец проживаю в г.Санкт-Петербург.
- ЗАЙМ.jpg
- ЗАЙМ 1.jpg
- ЗАЙМ 2.jpg
- ЗАЙМ-РАСПИСКА.jpg
, Дмитрий -, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Добрый день!
Суд передаст дело на рассмотрения суда по месту ее жительства.
Если в договоре нет договорной подсудности.