Проходу банкротство, мфо написала заявление на меня о том что я дала недостоверную информацию, и дознаватель говорит что дадут мне подписку о не выезде
проходу банкротство, мфо написала заявление на меня о том что я дала недостоверную информацию, и дознаватель говорит что дадут мне подписку о не выезде. Ранее я уже писала объяснительную , но это вроде не похоже
Уточнение от клиента
Пригласила меня на дачу показаний но сама говорит что уголовное дело не заведено, что я могу еще заключить с мфо мирное соглашение. Что после моих показаний мфо подадут в суд и мое банкротство не пройдет
, Алина, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Здравствуйте, Алина!
мфо написала заявление на меня о том что я дала недостоверную информацию, и дознаватель говорит что дадут мне подписку о не выезде
А что сейчас происходит в полиции, по этому заявлению? Назначена доследственная проверка (дп)? Окончена дп? Возбуждено уголовное дело — по факту или в отношении конкретного виновного лица?
Ранее я уже писала объяснительную, но это вроде не похоже
Так уже ранее проводилась дп? Если проводилась, то какое ее результат (итог)?