Здравствуйте, в октябре этого года перевёлся со второго курса Авиастроения на первый курс туризма, сейчас же
Здравствуйте, в октябре этого года перевёлся со второго курса Авиастроения на первый курс туризма, сейчас же спустя месяц после перевода думаю перевестись с 1 курса туризма на первый курс гостиничного дела, пришёл в деканат с этой просьбой, но мне сказали, что перевестись можно, но отсрочка от армии прекратит действовать, хотя я в интернете прочитал про условия сохранения отсрочки и везде написано, что переводиться можно сколько угодно, главное чтобы срок обучения увеличился не более чем на один год, а срок обучения как раз-таки увеличивается только на один год, т.к сейчас я планирую перевестись с первого курса на первый без понижения, срок обучения на специальности туризм и гостиничное дело одинаковый и все эти переводы происходят в одном университете