Но в доме соседки прописан несовершеннолетний ребенок, к тому же она (соседка) лишена родительских прав, ребенок в дет.доме, а дом отключен от газа, света и не пригоден к проживанию

Добрый день.

Могу ли я купить ЧАСТЬ участка ( без дома) у соседки,что бы в дальнейше присоединоть к своему? Но в доме соседки прописан несовершеннолетний ребенок,к тому же она (соседка) лишена родительских прав,ребенок в дет.доме,а дом отключен от газа,света и не пригоден к проживанию...

  • 20250212_131348
    .jpg
  • 20250212_131342
    .jpg
, Максим, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

огу ли я купить ЧАСТЬ участка ( без дома) у соседки, что бы в дальнейше присоединоть к своему? Но в доме соседки прописан несовершеннолетний ребенок, к тому же она (соседка) лишена родительских прав, ребенок в дет.доме, а дом отключен от газа, света и не пригоден к проживанию...

Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат