Так как дети у меня прописаны по адресу отца а проживают со мной по другому адресу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне для алиментов нужна справка что дети находятся у меня на иждивении. Где мне получить такую справку. Так как дети у меня прописаны по адресу отца а проживают со мной по другому адресу?

, Климашова Анастасия Александровна, г. Великий Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия Александровна!

Такую справку можно получить либо в управляющей организации дома (УК, ТСЖ и т.д.), либо у участкового уполномоченного полиции.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».