Прохожу сейчас переподготовку на дефектолога могут ли взять и в этом случае?

Добры вечер! Проучила Высшее по дефектологии, но профиль логопедия. До этого колледж по специальности коррекционная педагогика. Могут ли взять на работу дефектологом по новому профстандарту. Его изучала, но видела разные варианты. Прохожу сейчас переподготовку на дефектолога могут ли взять и в этом случае?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут