Знакомый заложил мою золотую цепочку в ломбард, квитанция осталась у меня
Здравствуйте. Знакомый заложил мою золотую цепочку в ломбард, квитанция осталась у меня. Могу ли я выкупить её.
, Мария, г. Иркутск
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Да, вы можете выкупить свою золотую цепочку, имея залоговый билет и паспорт, но только если вы являетесь залогодателем, указанным в билете. Если вы не являетесь залогодателем, то для выкупа потребуется нотариально заверенная доверенность от вашего знакомого, который заложил цепь.