Если больше нет желания ремонтировать данную технику по гарантии у данного мастера можно ли требовать возврата всех денежных средств, или только частичного возврата по договоренности?
Самозанятый мастер произвел ремонт бытовой техники (с договором и гарантийным сроком 13 мес.), но через 3 месяца она частично сломалась (выполняет свои функции на 30 - 50%). Если больше нет желания ремонтировать данную технику по гарантии у данного мастера можно ли требовать возврата всех денежных средств, или только частичного возврата по договоренности?