Можно ли записывать разговоры на диктофон без разрешения?
Можно ли записывать разговоры на диктофон без разрешения? Если человек сам публично рассказывает другим про свою личную жизнь. Насколько я понял это не является тайной личной жизнью. Так как он сам сообщает сведения посторонним людям.
, Alex, пгт. Вурнары
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Alex!
Если речь идет о ваших разговорах, то да, их можно записывать без разрешения.