По каким то причинам пришли люди с ЖКХ и убрали эту дверь без объяснения и предъявления каких либо бумаг, но
Здравствуйте стояла дверь железная отделяющая небольшую часть подъезда на площадки каторой находиться 2 квартиры . По каким то причинам пришли люди с ЖКХ и убрали эту дверь без объяснения и предъявления каких либо бумаг ,но сама дверь в проекте здания указана теперь ее нужно установить обратно через заявление в ЖКХ прошу вас помочь написать правильное заявление на установку двери обратно
, Олег, г. Москва
Александр Коровин
Доброго времени суток. Готов оказать помощь в составлении заявления. Для этого напишите мне, пожалуйста, в чат. Согласно правилам сайта-услуги в чате оказываются на платной основе. С уважением, Александр