Вдруг судья заседание проведет через полгода только
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. ФУ подал отчёт в суд, заседание по рассмотрению состоялось. Но судья не назначает заседание по завершению процесса. Деньги на счету никто не снимает. А как мне быть? Даже ПМ никто не выплатит? Вдруг судья заседание проведет через полгода только
Здравствуйте!
Если судья затягивает рассмотрение дела о банкротстве после подачи финансовым управляющим (ФУ) отчёта, вам следует подать ходатайство в суд с требованием ускорить процесс, а также обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей за волокиту. Запросите информацию о статусе дела, свяжитесь с финансовым управляющим и рассмотрите возможность подачи административного иска о присуждении компенсации за нарушение сроков судопроизводства.