Здравствуйте, что делать если я купил машину, ДКП написано, хозяин умер я не успел переоформить на себя, дкп без даты, что делать?
Здравствуйте, что делать если я купил машину, ДКП написано , хозяин умер я не успел переоформить на себя, дкп без даты , что делать?
, Виктор, г. Москва
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к наследникам умершего продавца, чтобы они оформили машину на себя, а затем уже они смогут продать ее вам, или вы можете подать заявление в суд, чтобы признать право собственности на автомобиль через судебный порядок, предоставив договор купли-продажи (ДКП). Без даты в ДКП и смерти собственника, оформить автомобиль напрямую лучше через судебный порядок.