Как узнать сведения о заявителе в Службу стройжилнадзора при отказе по ст. 59 ФЗ‑248?
Учредитель управляющих организаций обратился в Службу стройжилнадзора с заявлением, в котором просил последних ознакомить его со сведениями о заявителе. Однако, поступил отказ, обосновав и со славшись на ч. 4 ст.59 ФЗ - 248. Между тем, учредитель не является контролируемым лицом, чтоб ему можно было отказывать. Каким образом можно узнать сведения о лице, которое обратилось с заявлением в Службу.
Через сайт egrul.nalog.ru/index.html?ysclid=mhrl80mflc445308950
Лицу, чьи интересы могут быть затронуты, ознакомиться путем направления, вручения заявления.