Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно или нет, подскажите

Здравствуйте. В том году на меня был взят кредит . по моей ошибки.. Потом тот человек который взял на меня кредит исчез.. и уже год я выплачиваю кредит взятый на чужие нужды. Поехала в банк что бы увеличить срок кредитования там мне отказали... скажите что можно сделать т.к. сейчас ежемесячный платеж для меня велик.. я не отказываюсь платить т.к. это была моя ошибка и в ней никто не виноват.. Подскажите как можно поступить еще??

12 Июня 2014, 19:20, вопрос №474881 Юлия Александровна, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте Юлия Александровна!

    К сожалению, в Вашем случае только договариваться с банком. Предоставте им справки о своих доходах, объясняйте, другого варианта к сожалению нет.

    С уважением, 

    Ярослав Цветков.

    12 Июня 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Юлия Александровна!

    Что значит фраза

    на меня был взят кредит

    Юлия Александровна

    Вы его не оформляли, это сделали другие лица?

    12 Июня 2014, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Если кредит был взят Вами и взят добровольно, то право банка заключать с Вами соглашение или нет. Платите сколько можете, а как дойдёт дело до суда сможете просить уменьшить сумму процентов и штрафов набежавших на кредит. А так же рассрочку платежа по кредиту. 

    12 Июня 2014, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    я не отказываюсь платить т.к. это была моя ошибка и в ней никто не виноват… Подскажите как можно поступить еще??

    Юлия Александровна

    А есть какие-либо подтверждения, что Вы передали ему полученные в кредит деньги?

    12 Июня 2014, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats