Законно или нет, подскажите
Здравствуйте. В том году на меня был взят кредит . по моей ошибки.. Потом тот человек который взял на меня кредит исчез.. и уже год я выплачиваю кредит взятый на чужие нужды. Поехала в банк что бы увеличить срок кредитования там мне отказали... скажите что можно сделать т.к. сейчас ежемесячный платеж для меня велик.. я не отказываюсь платить т.к. это была моя ошибка и в ней никто не виноват.. Подскажите как можно поступить еще??
Здравствуйте Юлия Александровна!
К сожалению, в Вашем случае только договариваться с банком. Предоставте им справки о своих доходах, объясняйте, другого варианта к сожалению нет.
С уважением,
Ярослав Цветков.
Уважаемая Юлия Александровна!
Что значит фраза
на меня был взят кредит
Юлия Александровна
Вы его не оформляли, это сделали другие лица?
Если кредит был взят Вами и взят добровольно, то право банка заключать с Вами соглашение или нет. Платите сколько можете, а как дойдёт дело до суда сможете просить уменьшить сумму процентов и штрафов набежавших на кредит. А так же рассрочку платежа по кредиту.
Добрый день!
я не отказываюсь платить т.к. это была моя ошибка и в ней никто не виноват… Подскажите как можно поступить еще??
Юлия Александровна
А есть какие-либо подтверждения, что Вы передали ему полученные в кредит деньги?