Можно ли вернуть деньги за невозвратный отель, если сервис бронирования исказил его местоположение?
Муж забронировал отель через Островок.ру. он полетел туда на выставку и специально рядом с выставкой забронировал отель, чтоб ходить туда пешком. На карте он выбирал отель и видел где проходит выставка и что рядом с парком есть отель. После оплаты почему то этот отель на карте уже находился вообще в другом месте. Когда связывались с оторовком, то они говорили что точной геолокации в китае нету, из-за законодательных требований, которые требуют искажать геогр.данные для целей национальной безопасности.в итоге от выставки этот отель находился в 3 часах ходьбы, либо в 40 минутах на такси. В итоге муж требовал отмену( хотя на сайте было указано, что отель не возвртаный). Островой пытался связываться с отелем и сказали, что есть только отмена со штрафом. Он всетаки дошел до того отеля. Поговорил с администрацией и ему просто сказали, что с их отелем даже никто не связывался с Островка. И они готовы полснотью вернуть сумму . В итоге островок даже после этого твердят, что только отмена со штрафом. Стоит ли подавать в суд? Сумма отеля 34 тысячи