8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Украли дрова с нашей деляны, куда обатиться

Украли дрова с нашей деляны, куда обатиться

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена!

При данных обстоятельствах необходимо обращаться в полицию с письменным заявлением о совершении хищения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Если был взлом частного имущества но ни че не украдено?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста... Если был взлом частного имущества но ни че не украдено? Что может за это быть? И по какой статье? В Днр?
, вопрос №4851450, Роман, г. Москва
Сидя там, писала Жириновскому он писал нашему главе республики Саха Якутия Николаеву, я и сама писала но
Здравствуйте! Мне 53г. и я статус - сирота, не встала на учёт по низнании и мне ни кто ни чего не говорил пока я не попала вместа не в столь отдалённые и отсидела по два раза 7л(14л. и 3м.) в общей сложност, там мне и сказали что я оказывается имею права на жильё. Сидя там, писала Жириновскому он писал нашему главе республики Саха Якутия Николаеву, я и сама писала но., администрация президента меня даже не впустила к нему на приём и отказала в моём обращении что, мне негде жить и я сирота! Помогите пожалуйста, куда мне ещё обратиться!? Спасибо!
, вопрос №4851237, Светлана, г. Москва
Добрый вечер, украл в магазине пару раз вещей 3 раза до 2500, и один раз на 3000 тыс, чем это грозит?
Добрый вечер, украл в магазине пару раз вещей 3 раза до 2500 , и один раз на 3000 тыс, чем это грозит? Было оформлено 4 протокола за раз получается 3 административки и одна уголовка, ранее не судим, ыозмодно здесь обойтись просто штрафом?
, вопрос №4850707, Иван, г. Иркутск
Мой знакомый хотел украсть водку в магазине но в последний момент его поймал сотрудник и он добровольно ее отдал и ушел могут ли его привлечь к ответственности если он еще не вышел из магазина
Мой знакомый хотел украсть водку в магазине но в последний момент его поймал сотрудник и он добровольно ее отдал и ушел могут ли его привлечь к ответственности если он еще не вышел из магазина
, вопрос №4850667, Игнатий, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2025