Здравствуйте.У меня муж пропал без вести на сво.Если часть его признает погибшим, кто имеет право на выплаты
Здравствуйте.У меня муж пропал без вести на сво.Если часть его признает погибшим, кто имеет право на выплаты по гибели.(три выплаты).у него есть ещё мать, был отчим на момент подписания контракта, в данный момент он умер, но у отчима есть ещё два сына, могут ли они претендовать на получение выплат?