Можно ли вернуть предоплату за покупку комнаты без договора через полицию?
Добрый вечер. Хотели купить комнату продавец попросила внести мне предоплату 15 тыс на оформление документов чтобы ей перед продажей риэлтор подготовил документы. Деньги я ей скинула , договор мы с ней не какой не заключали. Все это было на словах. Потом через пару дней мы отказались от покупки комнаты. Я попросила вернуть деньги, но они не возвращают. Как мне поступить в этом случае? Можно ли вернуть свои деньги через заявление в полицию?