Объясните, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия, и какие выплаты на положены в случае его смерти?
Добрый вечер. Моего отца Мещерякова Владимира Евгеньевича признали пропавшим без вести на СВО 17.06.2025 года. Я его сын. Мне 28 лет. Я военнослужащий. Капитан. Участник СВО. И еще у него есть родная сестра. Объясните, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия, и какие выплаты на положены в случае его смерти?
, Владислав, г. Смоленск