Задолженность по кредиту

по причине болезни не смог платить текущие платежи.соответственно проценты,штрафы,сумма.в итоге большая задолженность.суд присудил платить сумму выставленную банком без моего участия.в итоге исполнительный лист.выходит захочет банк миллион и суд его присуждает.как быть.выходит без меня и судят и казнят

, александр николаевич, г. Великий Новгород

В соответствии со ст. 242 Гражданского процессуального кодекса РФ заочное
решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в
судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он
не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик
ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут
повлиять на содержание решения суда.
Заочное означает без Вашего участия. Если Вы не получали повестки и судебное решение, Вы можете это решение отменить.