Как общаться грамотно с коллекторами
Добрый день. Взяла займ в микрофинансовой организации. Не смогла вернуть в срок. Они сказали,что каждый день будут начисляться проценты. Я согласилась,сказала ,что как появится возможность сразу же оплачу долг. Теперь они передали дело коллекторам. Они названивают,один раз я объяснила ситуацию и сказала,что оплачу. Теперь я вообще трубку не беру,что толку в день одно и то же объяснять. Теперь они мне пишут смс " Это коллекторское агенство Ингушетия!Неси деньги завтра или тебя на органы рассташим" так с ошибками и написано. Подскажите,как правильно с ними разговаривать,чтобы они отстали уже или умерили свой пыл? И еще я смотрела как-то передачу,там говорили,что никто не имеет права ездить по домам,кроме судебных приставов.Так ли это?