Работаю педагогом дополнительного образования.Руководство частной гимназии требует, чтобы я в каникулы написал заявление на административные дни, законно ли это если я никуда не уезжаю?
Здравствуйте.
Работаю педагогом дополнительного образования.Руководство частной гимназии требует,чтобы я в каникулы написал заявление на административные дни,законно ли это если я никуда не уезжаю?
, Владимир, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Владимир!
Совершенно незаконно. Писать или не писать заявление — Ваше право. Делать по требованию Вы это не обязаны.