Здравствуйте подскажите пожалуйста играл в игру и выиграл 180000 и у меня запросили 4 оплаты там на 32 тысячи я

Здравствуйте подскажите пожалуйста играл в игру и выиграл 180000 и у меня запросили 4 оплаты там на 32 тысячи я перевёл и мне по ошибке 1800000 но мне не пришли сказали платить ещё и тогда придут но я отказался тогда сказали что направят на налоговую и буду там платить крупную сумму и что напишут заявление что я украл крупную сумму подскажите пожалуйста как быть

, Павел, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
подскажите пожалуйста как быть

 Вас обманули мошенники. На самом деле Вы ничего не выиграли. Вернуть утраченные деньги вряд ли удастся, ибо преступники тщательно маскируют свои следы. Возможно, они находятся вне пределов РФ.

Но на всякий случай подайте заявление о преступлении в полицию. Хуже от этого точно не будет.