У нас в школе вымагают деньги но эти ребята которые аымагвют прячут лицо что делать если выиагают деньги и у них не видно лица что делать?
Здравствуйте, хочу задать вопрос. У нас в школе вымагают деньги но эти ребята которые аымагвют прячут лицо что делать если выиагают деньги и у них не видно лица что делать? Как понять кто это делает?
, Иван, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Иван. Если в школе происходит вымогательство, важно незамедлительно сообщить об этом взрослым: родителям, учителям, администрации школы или сотрудникам полиции. Понимание, кто это делает, может быть затруднено из-за скрытности злоумышленников, но вы можете помочь, предоставив все имеющиеся у вас сведения правоохранительным органам. Следует обратиться к классному руководителю, директору школы и с родителями написать заявление в полицию.