Можно ли привлечь Билайн к ответственности за самовольное отключение безлимитного тарифа?
Здравствуйте, был тариф билайн безлимитный интернет . В итоге сегодня выяснил , что интернет у меня уже не безлимитный . По номеру горячей линии говорят , что я сам отключил , но сделать этого я не мог. Они на протяжении нескольких лет мне названивали и уговаривали что бы я отказался от этого тарифа . Можно ли как то привлечь их к ответственности ?