Здравствуйте, на работу пришел исполнительный лист от пристав, и бухгалтерия снимает 50% с зарплаты, позже
Здравствуйте, на работу пришел исполнительный лист от пристав, и бухгалтерия снимает 50% с зарплаты, позже пристав арестовал карту куда поступает моя зарплата уже которая сумма списана бухгалтером, то есть получается я отдаю приставам 100% от своего дохода… Как быть подскажите пожалуйста