Мне у двери квартиры оставили бумажку на сумму 137 тыс.что я должна Горгазу.Я не где не расписывалась и меня не
Здравствуйте!Мне у двери квартиры оставили бумажку на сумму 137 тыс.что я должна Горгазу .Я не где не расписывалась и меня не известили.Факт в том что моя квартира была куплена строй вариантом и не ремонтировала для проживание пустует .Я не подключала не Газ не воду .И самое главное нет договора на обслуживания Газа и нету счётчика .Незнаю за что платить когда не жила и не пользовалась газом .Теперь Горгаз отправила через почту письмо для передачи в суд и взыскания судом мне начислению сумму которой нету не где зафиксирована.Что мне делать ?
, Мадина, г. Москва