Купил машину продовец умер через несколько месяцев через суд признал право собственности теперь объявились внешний управляющий по банкротству требует вернуть машину
Купил машину продовец умер через несколько месяцев через суд признал право собственности теперь объявились внешний управляющий по банкротству требует вернуть машину. Как быть?
, Константин, г. Москва
Татьяна Демьянова
Здравствуйте, Константин!
Напишите по датам, когда приобрели автомобиль, когда умер продавец, какое решение вынес суд — мотивировочная часть, соответствовала ли стоимость автомобиля, указанная в договоре купли-продажи рыночной?