Как мне забрать паспорт, телефон и другое имущество у полицейских?
Мой сын получил черепно-мозговую травму (по словам полиции упал в подъезде) Я живу на другом конце страны и получила информацию о происшествии по телефону от якобы полицейского. Я так понимаю, что паспорт и телефон сына сейчас находятся в полиции. Мне они никак не представились, но, очевидно, что мой номер они обнаружили в телефоне сына. Сын без сознания отправлен в больницу, где его прооперироваи (перелом основания черепа) , сейчас он в реанимации. Но в больнице он лежит, как неизвестный. Я с огромным трудом нашла его в Больнице Петропавловска Камчатского. Сейчас купила билеты и через 3 дня лечу туда. Как мне забрать паспорт, телефон и другое имущество у полицейских? Нужен полис для полноценного лечения, нужно, чтобы сын имел имя. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно действовать, когда я туда прилечу. Спасибо