Гражданин другой страны с ВНЖ в России и пропиской в Москве осужден

Гражданин другой страны с ВНЖ в России и пропиской в Москве осужден по статье УК РФ 156 и приговорен к принудительным работам. По истечению срока следует ли выдворение из страны на какой-либо срок или нет? Как избежать выдворения из страны, если это обязательная процедура?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут