Здравствуйте, такая ситуация, ребенок был на больничном три недели, за эти дни учитель биологии поставила три
Здравствуйте, такая ситуация,ребенок был на больничном три недели, за эти дни учитель биологии поставила три двойки ребенку за уроки,на каком основании я понять не могу,после больничного ребенок подошёл и попросил дать задание ,чтоб заработать оценки,она сказала прислать работу в течение трёх дней ,мы же прислали раньше срока,но она исправила двойки на тройки,якобы нужно прислать было в этот же день,чтотделать в такой ситуации?