Эл.почта как доказательство

Рассматривает ли суд в гражданском деле как доказательство о намерениях распечатку текста (с адресом отправителя) письма электронной почты? Просто у истца есть пароль от моей почты и он написал пару писем себе с чужого IP(c использованием специальной программы)

, Михаил, г. Москва
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Михаил!

Да такое в судах практикуется. Тем более сейчас происходит нотариальное удостоверение электронной переписки. Если Вам необходимо могу поделиться ссылкой на электронного нотариуса.

Всего Вам доброго, Удачи!

С уважением,

Ярослав Цветков.