Может ли быть открыто два исполнительных производства по одному кредиту
Я был руководителем организации.По определённым причинам не смогли выплатить кредит.в итоге суд присудил выплатитьи я как поручитель получил исполнительное производство.по прошествии 3 лет банк подал на банкротство ,2 года бонкротили но не смогли,в итоге присудили мне как руководителю субседарную ответственность и выписали ещё один исполнительный лист.Теперь у меня долг у приставов удвоелся. Вопрос .разве может на один кредит быть выдано на меня как физлицо два исполнительных производства.От орбетражного суда и гражданского суда.пристов говорит что суды разные .