Где найти

Не понимаю где найти решение Корсаковского городского суда Сахалинской области по делу №2А-258/2020. открываю на сайте суда в делопроизводстве ничего не находится. где искать эти административные дела, потому что и мое дело (которое в процессе) через поиск по номеру дела не находится. гражданские находятся.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Анастасия!

Такое решение есть истец Магдич Анатолий Владимирович.

Руководствуясь статьями 175 — 180 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении административного искового заявления Магдичу А. В. отказать в полном объеме.

Сахалинский областной суд решение суда первой инстанции отменил полностью с вынесением нового решения.

Возможно это то, что Выискали. Файл прикрепляю.

Апелляционная инстанция вынесла определение:

Обязать администрацию Корсаковского городского округа предоставить М в собственность бесплатно земельный участок с кадастровым номером №, расположенный по адресу: <адрес> решение о предоставлении земельного участка направить М; об исполнении решения суда по административному делу сообщить в Корсаковский городской суд и М в течение одного месяца со дня вступления решения суда в законную силу.