Куда мне в перми обратиться чтобы мне помогли с поиском
Здравствуйте. Я хочу найти своего сводного брата мы с ним родные по отцу. Он живет в ПЕРМИ. НА УЛИЦЕ ЕЛЬКИНА. НОМЕР ДОМА И КВАРТИРУ Я НЕ ПОМНЮ. КУДА МНЕ В ПЕРМИ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ МНЕ ПОМОГЛИ С ПОИСКОМ
Добрый день, Кирилл!
Для поиска сводного брата в Перми вы можете воспользоваться следующими способами:
1. Обратиться в Управление МВД России по г. Перми с заявлением о розыске родственника. Адрес: г. Пермь, ул. Сибирская, 48.
2. Обратиться в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю (бывшая ФМС). Адрес: г. Пермь, ул. Кравченко, 34.
3. Подать запрос в Отдел ЗАГС г. Перми, если вам известны ФИО отца и примерная дата рождения брата. Адрес: г. Пермь, ул. Советская, 53.
4. Обратиться в паспортный стол управляющей компании, обслуживающей дома по ул. Елькина. Для этого нужно узнать, какая УК обслуживает интересующий вас дом.
5. Воспользоваться услугами частных детективов, имеющих лицензию (согласно Закону РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в РФ»).
Для официальных запросов вам потребуются документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении, где указан ваш общий отец).
Обратите внимание, что в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, государственные органы имеют право отказать в предоставлении персональных данных третьих лиц без их согласия, даже если речь идет о родственниках.
Удачи в делах!