Как себя вести в таком случае

Долг мфо целевые финансы продали сначала одному коллекторскому агентству и через месяц уже от другого коллекторского агентства приходит смс , о том, что долг этот же продан им. Как себя вести в таком случае

, Я, г. Воткинск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

Можете никак себя не вести, если не планируете погашать долг. Вам просто для информации это присылают.

Я
Клиент, г. Воткинск
А если я хочу погасить долг, кому гасить не понятно
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Для начала признать договор цессии недействительным.

В дальнейшем оспорить начисленные суммы.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.