Могут ли это быть мошенники, что за схемы с альфа банком и в чем опасность для меня?
На сайте суперджоб откликнулась на вакансию, предложили в этой фирме другую работу, но требуют, чтобы я оформила ип на нпд именно в альфа банке, якобы работодатель заключает договор только в такой форме. Начала оформление ип на нпд, прошла по ссылке, которую отправили, но не закончила, что-то начало настораживать, решила позвонить по номеру в вакансии, чтобы уточнить, там обонент не зарегистрирован в сети.