Пришел исполнительный лист на оплату кредитной задолженности в гос услугах, по уже ранее оплаченому кредиту
Пришел исполнительный лист на оплату кредитной задолженности в гос услугах, по уже ранее оплаченому кредиту, в ходе разбирательств был назначен исполнительсикий сбор, со временем удалось отменить решение о списании основного долга, но исполнительский сбор не отменили и списали с карты, могу ли я вернуть эти деньги обратно??
, Рафаэль, г. Уфа
Возврат исполнительского сбора осуществляется на основании заявления, представляемого должником в структурное подразделение Федеральной службы судебных приставов или в структурное подразделение территориального органа Федеральной службы судебных приставов, в котором был взыскан исполнительский сбор.