Или на основании договора дарения можно сразу вписать дочь и уже дочь регистрирует авто в ГИБДД?
Добрый день, мама получает по наследству автомобиль и планирует сразу оформить дарственную дочери. Какие дальнейшие действия? Надо ли маму, как нового собственника (согласно свидетельству о наследствие) вписывать в ПТС? Или на основании договора дарения можно сразу вписать дочь и уже дочь регистрирует авто в ГИБДД?
, Клиент, г. Екатеринбург