Здравствуйте, вопрос о парковке, машина стояла на одном месте протяжении недели пришло 2 штрафа
- IMG_9743.png
- IMG_9744.png
, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Второй штраф можно попробовать обжаловать на том основании, что машина не двигалась с места, то есть по сути было совершено одно действие, а не несколько. А за одно действие может быть только одно наказание — оно как раз назначено первым постановлением, поэтому второе просите отменить.