Прошла тех.осмотр, хотела подавать заявление на регистрацию в ГИБДД
Купила автомобиль с пробегом в другом городе. Прошла тех.осмотр, хотела подавать заявление на регистрацию в ГИБДД. Но по дороге камень прилетел в лобовое. Замена стекла более 2х недель занимает. Есть чек о предоплате за стекло.
Регистрацию с трещиной на лобовом нельзя пройти. Но и в 10 дневный срок я не уложусь. Как быть в этом случае?
, Ю, г. Орск