Как вернуть деньги от брокера машенька или как отменить вывод денег которые на данный момент в обработке?

, Зубаир, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Зубаир!

Сколько и куда Вы переводили деньги? На карту?

Если мошенники, то лучше сразу написать заявление в полицию.

Илья Тимофеев
Юрист, г. Москва

Вернуть деньги от брокера-мошенника возможно только после проверки самой платформы и того, куда именно ушли переводы. Отменить вывод у таких «брокеров» обычно нельзя — они не выводят средства, а лишь создают видимость «обработки». Всё зависит от названия платформы, способа оплаты и того, какие данные вы им уже передали. Напишите мне название брокера и как проходили переводы — бесплатно проверю и подскажу, какие шаги реально могут помочь вернуть деньги и что делать дальше.