С декабря 2000 году, я проходил службу в рядах Российской армии, по 2 ноября 2001 г., далее я проходил службу срочником в Респ
Добрый день. С декабря 2000 году, я проходил службу в рядах Российской армии, по 2 ноября 2001 г., далее я проходил службу срочником в Респ. Таджикистан в Российских войсках по 16 мая 2002 года. Срок службы из-за того, что был за границей, был равен 1 к 2. Общая продолжительность должна была быть 2 года, но в моем случае получилось на полгода меньше. Вопрос: Может ли моя служба в Респ. Таджикистан, считаться в горячей точке и на какие льготы либо другие преимущества быть, согласно закона?! Спасибо.
, Камиль, г. Москва