Ремонт в квартире

Здравствуйте. Подскажите можно ли делать ремонт в квартире(сверлить и штробить стены) по выходным и праздничным дням? Спасибо

, Виктор, г. Москва
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Виктор!

Постановления Правительства г.Москвы 73-ПП от 8.02.05 г. и от 15 ноября 2005 г. N 881-ПП утратили силу:
7. Признать утратившими силу:
7.1. Постановление Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП «О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы».
7.2. Постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 831-ПП «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП».
7.3. Постановление Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 701-ПП «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 831-ПП».
теперь действует:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 октября 2011 г. N 508-ПП
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ
И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ
в котором нет ограничений на время проведения.

Таким образом ограничения существуют только по времени, по выходным и праздничным дням таких ограничений нет.

С уважением,

Ярослав Цветков