Или как юридически верно указать?
Добрый день! Я индивидуальный предприниматель (агентство недвижимости). Подскажите, пожалуйста, возможно ли в договоре прописать:
Агентство недвижимости «...», в лице Индивидуального предпринимателя Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Уведомления о постановке на учет физического лица в налоговом органе, именуемое в дальнейшем «Исполнитель» ...
Или как юридически верно указать? Хотелось бы, чтобы мы выделялись как Агентство в первую очередь, а не ИП, но главное, чтобы не было рисков
, Дарья, г. Москва