Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Cт. 116 ч. 1

Здравствуйте. По ст. 116 ч.1 уже вынесен приговор, обвинили все стороны, хотя со второй стороны были только родственники в свидетелях, а с моей незаинтересованные лица. Тем не менее, подали на аппеляцию, мировой судья предупредил, что можно помириться в федеральном суде пока не поздно. Как мириться? Вторая сторона готова была меня порвать в зале суда, сыпали оскорблениями. Меня обвинили наверное за "компанию", мировой судья злился, что я не примиряюсь, демонстрировал ко мне пренебрежение, вторая сторона (двое обвиняемых) примириться была не против. В итоге осудили и меня и двоих с другой стороны как в составе группы. На меня списали практически укус комара, который сняли в экспертизе. Их родственники твердили, что никакой драки не было вообще, а мои свидетели подтвердили, что меня избивали. Но итог, увы.. Стоит ли на федеральном отстаивать свою правоту или уже нет смысла? Мириться с ними не хочу. Спасибо.

12 Июня 2014, 08:35, вопрос №474562 Юлия, г. Каменномостский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте Юлия!

    Вы можете выложить решение суда? Со слов очень трудно говорить о перспективах дела.

    С уважением,

    Юрист, Ярослав Цветков.

    12 Июня 2014, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats