Можно ли подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума на себя и ребенка при аресте карты?
У меня есть маленький ребёнок, карта моя арестована , могу ли я написать у пристава о прожиточном минимуме и ребёнка
, Иван, г. Москва
Здравствуйте! Да, у вас есть право написать приставу о сохранении прожиточного минимума