Здравствуйте, подскажите чтобы оформить доверенность на ребёнка бабушке для посещения мед учреждений нужно ли согласие отца (мы в разводе )?
, Татьяна, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Один из родителей вправе оформить согласие на сопровождение ребенка бабушкой.
Согласие оформляется у нотариуса.
Нотариусу нужно предоставить паспорт бабушки (оригинал), свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя.
Данная услуга является платной.